В день Великой Победы в нашем центре «Семья» прошло празднично- познавательное мероприятие. Воспитатель Гнездюкова Наталья Михайловна провела занятие «Память, живущая в сердцах». Дети познакомились с основным событиями войны, узнали о тружениках тыла, о детях войны.
В конце мероприятия дети почтили память павших героев минутой Молчания.